Главная » 2018 » Октябрь » 08

Поздравляем тренера клуба КАРАВАНА МАКСИМА ВЛАДИМИРОВИЧА с присвоением  очередной квалификационной тренерской категории:

Хотим пожелать успехов в нелегкой тренерской работе и постоянно повышать свою квалификацию и никогда не останавливаться на достигнутом.

Просмотров: 481 | Добавил: Major | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

7 октября 2018 года в Харькове в игровом зале Школы высшего спортивного мастерства по адресу: ул. Динамовская, 5-А  состоялся Кубок области по каратэ в котором приняли участие 94 спортсмена и 14 клубов.

По результатам данных соревнований будет сформирована сборная Харьковской области для участия в Кубоке Украины по каратэ.

Победителями и призерами Кубка стали 4 спортсмена клуба "Тора", что позволило несмотря на малочисленный состав старших спортсменов клуба занять третье общекомандное место.

Победителями - обладателями Кубка Харьковской области по каратэ стали:
Бойко Анастасия в категории ката среди девушек 16-17 лет;
Дивиченко Юлия в ка ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Major | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

6 октября 2018 года в Харькове в игровом зале Школы высшего спортивного мастерства состоялся Кубок Харьковской области по Шотокан каратэ-до SKIF.

В соревновании прияли участие 494 спортсмена из 17 клубов из Харьковской, Сумской и Запорожской областей.

Победителями и призерами Кубка стали 10 спортсменов клуба "Тора", что позволило клубу занять четвертое общекомандное место.

Победителями - обладателями Кубка Харьковской области по Шотокан каратэ-до по версии SKIF стали: