Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » Наш клуб примет участие в традиционной 5-ой Ярмарке спорта в Харькове
09:17
Наш клуб примет участие в традиционной 5-ой Ярмарке спорта в Харькове

8 сентября с 11.00 до 17.00, в День физической культуры и спорта Украины, на территории Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького состоится V спортивная ярмарка «Харьков – спортивная столица». В этот день будут представлены 100 спортивных организаций, которые функционируют в Харьковском регионе.

Во время ярмарки территория парка будет разделена на 3 функциональные зоны, а именно: центральная аллея парка, где все желающие смогут ознакомиться с множеством спортивных клубов и организаций, лучшими фитнес-клубами города Харькова. На спортивных площадках парка пройдут турниры и показательные выступления по различным видам спорта, таких как: мини-футбол, бампербол, фризби, бейсбол, софтбол, гандбол, волейбол и многое другое. На зоне боевых единоборств (слева от сцены) будут представлены более 20 направлений боевых искусств.

В 11.00, возле главной сцены, состоится официальное открытие Ярмарки, в рамках которого олимпийские чемпионы проведут массовую зарядку, к которой могут присоединиться жители и гости нашего города. 

Наш клуб традиционно принимает участие в этом общегородском мероприятии. Нашими спортсменами подготовлено показательное выступление, которое начнется в 12.00 на главной сцене парка, а также выступления спортсменов на татами основной площадки секции Боевых искуств.

Приглашаем всех спортменов клуба их родителей и знакомых принять участие в Ярмарке.

Начало работы ярмарки в 11.00.
Сбор спортсменов участников показательных выступлений в 10.00 возле нашей палатки.
Наша палатка № 31 в 4 линии. На линии будут стоять волонтёры с номером линии.

Просмотров: 372 | Добавил: Major | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar