Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Результаты участия спортсменов клуба в турнире по каратэ WKF "Кубок Первой столицы"
13:37

15 октября 2017 года в Харькове в спортивном комплексе "Локомотив" прошел турнир "Кубок Первой столицы", который собрал более 350 спортсменов из Харькова и других областей Украины.

В этом турнире приняли участие 4 спортсмена нашего клуба: Бондаренко Екатерина, Гапоненко Олег, Ерохина Ксения и Караван Максим. В обслуживании турнира от нашего клуба в качестве секретаря приняла участие Оксана Трикоз.

В результате участия в соревнованиях в своих категориях наши спортсмены стали призерами данного турнира.

Караван Максим  в упорной борьбе занял 3 места в ката среди мужчин.

Бондаренко Екатерина заняла два 2 места в разделе ката и кумитэ среди девочек юниоров.

Ерохина Ксения заняла два 3 места в разделе ката и кумитэ среди девочек юниоров.

Поздравляем спортсменов и тренеров клуба с заработанными результатами и желаем новых побед на кубке облвсти по каратэ JKS, который состоится 28 октября в игровом зале Школы высшего спортивного мастерства по адресу ул. Динамовская, 5А. Регламент областного турнира можно найти в разделе сайта "Календарь соревнований".

Просмотров: 510 | Добавил: Major | Рейтинг: 0.0/0