Главная » 2018 » Апрель » 25 » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СПОРТСМЕНОВ КЛУБА НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ ПО КАРАТЭ JKS В ГОРОДЕ ДНЕПР
10:48

21-22 апреля в спорткомплексе Олимп в городе Днепр прошел Открытый Чемпионат Украины по каратэ JKS.
Участие в турнире приняли более 400 спорт сменов из Днепропетровской, Донецкой, Закарпатской, Житомирской, Запорожской, Луганской, Сумской, Харьковской областей, а также Грузии и Республики Белорусь.

Команда нашего клуба состояла из 16 спортсменов разных возрастных категорий от самой старшей +35 лет до категории 8-9 лет.
Все спортсмены смогли показать очень высокий уровень подготовленности к соревнованиям и только очень высокий уровень соперников не дал возможность спортменов младших возрастных категорий занять призовые места. Но тем немение они получили очень вашный опыт участия в соревнованиях такого уровня за пределами Харькова.

По результатам соревнований команда клуба "Тора" занял первое общекомандное место среди 23 клубов участников.
В зачете наших спортсменов 10 золотых, 3 серебрянных и 7 бронзовых наград.

Дивиченко Юлия (в 2-х категориях)

В командных видах соревнований наши спортсмены участвывали в командах Харьковских клубов и стали чемпионами и призерами в разделах ката и кумитэ в 4 возрастных категориях.
Бойко Анастасия и Бондаренко Катерина стали Чемпионами в категории командное ката 14-17 лет.
Ерохина Ксения, Бондаренко Катерина, Дивиченко Юлия стали Чемпионами в категории командное кумитэ 14-15 лет.
Трикоз Эдуард стал бронзовым призером в категориях командное ката 18+ и командное кумитэ 16-17 лет.

Также в обслуживании соревнований принял участие в качестве судьи Трикоз Эдуард, чем поддержал выступление наших спортсменов и получил опыт судества на соревнованих такого уровня.

Поздравляем спортсменов и их родителей с отличным завершением соревновательного сезона.
Все выступили отлично, показали высокий уровень подготовки и стремления к победе.
Также тренерский состав клуба выражает огромную благодарность организаторам соревнований.

Фотографии с награждения наших чемпионов и призеров размещены на странице нашего тренера Каравана Владимира Владимировича на Фейсбуке.

Просмотров: 485 | Добавил: Major | Рейтинг: 0.0/0