Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Информация по требованиям к проведению и организации мероприятий по карате в Украине
07:55
Информация по требованиям к проведению и организации мероприятий по карате в Украине

Информация для тренеров, спортсменов и их родителей.

На сайте Украинской федерации карате в разделе Нормативные документы выложены требования к проведению и организации мероприятий по карате в Украине утвержденные Президентом Украинской федерации карате Левчуком С.А. от 11.12.2015. Документ вступил в силу с 01.01.2016. Полностью с документом можно ознакомится нажав на ссылки.

Хочется обратить внимание на пункты 3.5. и 3.6 этих требований, где предъявляются требования к карате-ги и защитному оборудованию для участия в официальных турнирах УФК. Ниже приводим выдержку из данного документа:

3.5. Всі учасники з 12 років зобов’язані витупати в карате-гі виробників, схвалених УФК/EKF/WKF (бренди WKF - http://wkf.net/karateprotections/karategi.html, бренди EKF - http://www.europeankaratefederation.net/j-stuff ).

3.6. Захисне спорядження спортсменів всіх вікових категорій повинно бути схвалено УФК/EKF/WKF (бренди WKF - http://wkf.net/karateprotections/protection/protections.html , бренди EKF - http://www.europeankaratefederation.net/j-stuff ) та відповідати затвердженим правилам WKF (захисні жилети з 14 років обов’язково).

 

Просмотров: 379 | Добавил: Major | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar