Главная » 2016 » Март » 25 » Подведены итоги Чемпионата Харьковской области по каратэ JKS
16:55
Подведены итоги Чемпионата Харьковской области по каратэ JKS

20 марта в игровом зале Школы высшего спортивного мастерства прошел Чемпионат Харьковской области по каратэ по версии JKS. В турнире приняли  участие 410 спортсменов из Харькова и Харьковской области, а также из городов Краматорск, Ахтырка и Славянск.

Данные соревнования подтвердили высокий уровень подготовленности спортсменов, которые  занимаются традиционным каратэ. По результатам соревнований определились лидеры для формирования сборной Харьковской области на Чемпионате Украины по каратэ по версии JKS, который состоится в  Днепропетровске.

Победителями и призерами соревнований стали и воспитаники нашего клуба.

1 место в заняли: Коваль Александр - ката 36+ лет; Гапоненко Сергей - кумитэ 36+ лет; Караван Максим - ката 18+ и котен-ката 16+; Бойко Анастасия - ката 14-15 лет и котен-ката 12-15 лет; Трикоз Эдуард - ката 14-15 лет; Бондаренко Екатерина - ката 12-13 лет и кумитэ 12-13 лет; Гайевой Антон - ката 12-13 лет; Мак Олег - кумите 12-13 лет -46кг; Сенаторов Александр - кумитэ 12-13 лет +46 кг; Риков Иван - котен-ката 9-11 лет; Неделько Богдан ката 9 лет.

2 место заняли: Гапоненко Сергей - ката 36+ лет; Трикоз Эдуард - котен-ката 12-15 лет и кумитэ 14-15 лет - 60 кг; Рыжкевич Марина - ката 14-15 лет; Ерохина Ксения - кумитэ 12-13 лет; Сенаторов Александр - ката 12-13 лет; Белобров Даниил - ката 10-11 лет; Винник Борис - котен-ката 9-11 лет; Гриценко Александр - ката 8 лет.

3 место заняли: Бондаренко Екатерина - котен-ката 12-15 лет; Рижкевич Марина - кумите 14-15 лет; Гапоненко Олег - ката 14-15 лет; Ерохина Ксения - ката 12-13 лет; Недельно Богдан - котен-ката 9-11 лет; Винник Борис - ката 10-11 лет; Белобров Даниил - кумитэ 10-11 лет -37 кг; Неделько Богдан - кумитэ 9 лет -30 кг; Махно Даниил - ката 8 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие команды 15 клубов каратэ. По результатам выступления спортсменов были определены команды клубов-участников, которые стали победителями турнира в общекомандном зачете: уже традиционно первую ступень пьедестала заняла команда клуба  «ТОРА», на вторую ступень поднялась команда клуба «АЮМИ», третьим стал клуб «ФиС БУДО».

Поздравляем победителей и призеров, а особенной тренеров клуба с результативным и победным завершением соревнований!

Фото отчет о ходе соревнований можно найти в разделе "Фото/видео галерея" нашего сайта. За фотографиями которые не вошли в отчет можно  обратится к Трикозу Максиму.

Просмотров: 514 | Добавил: Major | Рейтинг: 0.0/0