Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Результаты участия спортсменов клуба в Чемпионате мира по каратэ JKS в Дублине, Шотландия
21:09
Результаты участия спортсменов клуба в Чемпионате мира по каратэ JKS в Дублине, Шотландия

С 23 по 25 августа 2019 года в Шотландии в городе Дублин прошел Чемпионат Мира по каратэ JKS.

В составе сборной Украины в данном турнире приняли участие и спортсмены нашего клуба Бойко Анастасия, Ерохина Ксения, а также тренер нашего клуба Караван Владимир.

В чемпионате участвовали спортсмены из 30 стран мира. По результатам выступления украинских спортсменов сборная команда Украины заняла почетное 6 общекомандное место. В копилке сборной оказалось 25 медалей из которых 5 золотых, 13 серебрянных и 7 бронзовых.

Наши спортсменки внесли весомый вклад в результат нашей сборной.

На счету Бойко Анастасии два золота в командных разделах соревнований по ката и кумитэ, а также бронзовая награда в личном кумитэ, а у  Ерохиной Ксении два золота в командных разделах соревнований по ката и кумитэ.

Также в рамках Чемпионата Мира был проведен технический семинар по ката и аттестатация. По решению аттестационной комиссии в результате успешно сданного экзамена-теста нашему тренеру клуба Владимиру Каравану присвоен 6 дан по каратэ JKS.

Поздравляем Анастасию и Ксению с высокими наградами, а Владимира Владимировича в высокой оценкой его труда и квалификации!!!.

Просмотров: 513 | Добавил: Major | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar