Главная » 2016 » Апрель » 17 » Результаты выступления команды клуба на Кубке Харьковской области по каратэ WKF
19:54
Результаты выступления команды клуба на Кубке Харьковской области по каратэ WKF

16 апреля 2016 года в легкоатлетическом манеже стадиона ХТЗ состоялся Открытый Куьок Харьковской области по каратэ (WKF). Наш клуб представляли 4 спортсмена, которые подтвердили высокий уровень подготовки к соревнованиям.

Максим Караван стал обладателем Кубка заняв первое место в категории ката в возрастной категории 18+.

Анастасия Бойко стала обладателем Кубков в двух категориях заняв первые места  в категориях ката и кумитэ в возрастной категории 14-15 лет.

Борис Винник в упорной борьбе стал призером Кубка заняв 2 место в категории кумитэ -47 кг в возрастной категории 10-11 лет.

Иван Рыков стал также стал призером Кубка заняв 3 место в категории кумитэ -52 кг в возрастной категории 10-11 лет.

Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших побед на Чемпионате Украины по каратэ (JKS) в Днепропетровске.

В фото/видео галерее можно посмотреть как проходили соревнования.

Просмотров: 372 | Добавил: Major | Рейтинг: 0.0/0